Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО «Строй-Дома» - Реутов

    47
    9
    0
    Контактная информация
    Адрес: Реутов, ул. Ленина, д. 19/10
    Телефоны: +7(495) 216-51-04
    Сайт: http://stroi-doma.ru/
    Идентификатор компании: 2670237
    Количество просмотров: 14578
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В компании ООО «Строй-дома» осуществляется строительство деревянных домов под ключ в Москве и области, у нас только опытные специалисты. Ход работы постоянно контролируется как со стороны бригадиров, так и со стороны менеджеров, архитекторов.

    Отзывы об организации ООО «Строй-Дома» (Реутов)
    alesya Администратор
    15.04.2016 14:45
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Павел Гость Клиент
    15.04.2016 12:20
    +5
    Строили баню Русская-135. От такой проект! Скидывались компанией, любим попариться на выходных. В бане есть все, что нужно, чтобы потренироваться, попариться, искупнуться, посидеть, хороший проект. Строили быстро, бригадир норм мужик, рабочие у него работают, а не бухают. Построили все в срок. Вот только недавно баня уселась и сделали внутреннюю отделку. Недавно обмыли с пацанами баньку, было здорово! Так что спасибо от всего коллектива - Паши (меня), Сани и Жеки.
    Анна Гость Клиент
    18.03.2016 17:25
    +5
    Всегда очень хотела жить в деревянном доме. Когда вышла замуж, оказалось, у мужа такая же мечта. Обошли очень много компаний, выбирали придирчиво, но постоянно что-то не то было. То цена окончательная раза в два выше той, что на сайте, то менеджеры отвечают через сутки, а то и больше, то приезжать можно строго с 9 до 18 в будни (а как, мы сами работаем в это время, не отпрашиваться же постоянно?!), то бригады какие-то мутные, то ни стройки, ни материал показывать не хотят. Короче, уже почти отчаялись, отправляли заявку сразу в несколько компаний, и тут хоп, менее чем через полчаса перезванивает менеджер Вениамин из компании Строй-дома. Поговорили, он ответил на все интересующие вопросы, согласился подъехать в офис к нам на встречу во второй половине субботу (хотя на сайте написано, что в выходные они только до четырех работают по предварительной договоренности). В офисе тоже хорошо пообщались, Вениамин договорился, чтобы мы могли съездить посмотреть на материалы, а также на строящийся объект. Нас все устроило, заключили договор, пообщались с прорабом (к слову, бригады там русские), И вуаля, точно в срок мы получили отличный домик нашей мечты! Качество отменное. бригады непьющие, неприхотливые и аккуратные - все за собой убрали. Приятно, что на российском рынке все-таки есть компании, которые нормально работают!
    Леонид Гость Клиент
    10.03.2016 15:27
    +5
    Выражаю огромную благодарность компании. Сегодня и так кризис, поэтому выбрал совсем простой и недорогой проект Удачный-64 (к слову, цены у компании вообще весьма приемлимые. И очень удобно, что оплата идет поэтапно, а не вся сразу). Так еще и в процессе строительства еще и проблемы с деньгами началась напряженка. Я уж думал ну все, теперь штрафами завалят за простой бригады и т.п. Но начальник компании Петр вошел в мое положение и стройку просто временно остановили, без штрафов. Ну и когда я нашел деньги, просто продолжили.

    Теперь вот радуюсь новому домику. Надо сказать, что хоть проект у меня недорогой, и еще конфуз с деньгами, это никак не сказалось ни на качестве работы и материала, ни на отношении менеджеров.

    Так что спасибо.
    Василий Гость Клиент
    28.01.2016 16:24
    +5
    Строили баню Русская-43. Вообще у компании много интересных проектов на сайте, трудно выбрать. Но мы остановились на этой. Отличная компоновка и умеренная цена. Приятно, что в компании работают русские бригады, никакого языкового барьера. И что важно - серьезные и непьющие. В общем, приятно было работать. Отдельное спасибо менеджеру Вениамину за то, что готов был приезжать в офис даже в выходные, т.к. мне очень трудно вырваться посреди недели. Баню построили ровно в срок, качество и материалов, и работы очень хорошее, придраться не к чему.
    Юлиана Пользователь Клиент
    22.12.2015 13:06
    +5
    У нас уже был фундамент, так получилось, начали строить, но потом с деньгами начались проблемы, так что успели сделать только фундамент. Многие компании не хотели иметь дело с чужим фундаментом, но с компанией Строй-дома договорились. По деньгам все вышло очень приемлимо, и работу сделали качественно, несмотря на чужой фундамент. Так что теперь радуемся дому. Всем рекомендую.
    Анна Пользователь Клиент
    14.12.2015 17:52
    +5
    Строила у компании "Строй-дома" дом по проекту "Успешный-295". По качеству никаких претензий, все на высоком уровне, хоть и проект относительно сложный, плюс я еще просила о некоторых переделках. По цене для такого дома также дешевле не нашла. Материал высокого качества.
    Леонид Пользователь Клиент
    30.11.2015 15:18
    +5
    Я врач, поэтому, сами понимаете, очень занят. Со многими фирмами отношения не сложились, потому что они ставили жесткие сроки, когда можно приехать и всегда возмущались переносом встреч. Вот в этой фирме клиент всегда прав на деле. Менеджер готов был и в выходные приезжать, и именно тогда, когда мне удобно, и даже куда мне удобно. Если честно, заключил я контракт только поэтому. Я тупо просто не мог встретится с другими фирмами. Ну и могу сказать, что не пожалел. Бригады работают с той же самоотдачей, что и менеджер. Русские, трезвые, работают, как машины, все строго по графику. Если есть проблемы - оперативно решаются. Качество работы высокое.
    Вадик Пользователь Клиент
    13.08.2015 15:19
    +5
    Заказывал дом для дачи, проект удачный 190. Построили просто отлично, семья очень радуется. В нем можно даже жить, как в основном доме, качество превосходное. Отдельно спасибо за то, что не пытались развести и честно сказали, что в моем случае диаметр бревна максимальный не нужен, так что смог сэкономить, а ведь могли бы и большой диаметр втюхать, но не стали.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Строй-Дома»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Реутов, направление деятельности: Строительство под ключ
    Категории компании
    • москва
    • деревянные дома
    • дома из профилированного бруса
    • дома из оцилиндрованного бревна
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Московская область, Реутов г., Южная улица, 10-А
    0
    0
    Московская область, Реутов, Ленина, 1а - 2 этаж, ТОЦ Карат
    1
    0
    143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РЕУТОВ, ПРОСП МИРА, Д 21