Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Центрстрой ГК - Реутов

    26
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Реутов, ул.Ашхабадская, д.14.
    Телефоны: +7(895) 781-88-22
    Сайт: http://www.centrstroy.ru
    Идентификатор компании: 2671715
    Количество просмотров: 8876
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Группа компаний «Центрстрой» включает в себя более десятка производственных цехов и несколько мини-заводов. Несколь лет на рынке в качестве застройщика

    Отзывы об организации Центрстрой ГК (Реутов)
    Alecsei Пользователь Клиент
    15.04.2017 00:40
    +5
    Вот только начал с Центрстрой сотрудничать. Вкладываюсь в трешку в Реутове на Гагарина 23А. Менеджер Александр круто работает, компетентен в своей сфере, думаю, что без проблем соберем и оформим все документы. Предложили оптимальный для меня вариант взаимозачетом за старую квартиру. Очень удобно, что и с продажей не придется самому возиться.
    ПавелДмитриевич Пользователь Клиент
    18.02.2016 13:28
    +5
    Хорошая строительная компания. Покупал по договору долевого участия квартиру в Реутове, проверкой этой фирмы перед заключением договора занялся конкретно. Могу сказать, что компания открытая, всё прозрачно, документы какие спрашиваешь, тут же предоставляют без всяких отмазок. Сам договор прозрачный, никаких подводных камней мелким шрифтом и сомнительных дополнительных соглашений. Я уже давно заехал в свою квартиру, акт приема квартиры и получение ключей – в срок, быстро, без бюрократической волокиты. Я очень доволен их работой. По качеству дома тоже без претензий.
    Георгий Гость
    30.07.2016 23:18
    0
    Я тоже буду с ними ДУ оформлять, когда они по ипотеке начнут работать по ЖК Первомайское в Новой Москве. Беседовать к ним в офис уже ездил, тоже сразу расположили к себе тем, что все документы показывают, все в норме до единой запятой, как говорится. Ну и по плану сам комплекс мне импонирует, предусматривают и подземный паркинг для жильцов, и места для машин во дворе, детские площадки, и про взрослых не забывают, тоже место для отдыха должно быть отведено. А отдыхать в такой природной зоне очень приятно должно быть. И неоспоримый плюс, если и вправду детский садик возведут.
    Виктор Гость Клиент
    24.11.2015 11:14
    +5
    Мы покупали квартиру в строящемся доме через Центрстрой. Внесли сразу всю сумму и нам скидку еще сделали. Документы сразу все предоставили без напоминания. Договор прозрачный, все четко прописано. Стройка шла постоянно до позднего вечера, сроки соблюдали. Покупал с черновой отделкой, окна и двери установили хорошо, никаких недочетов не было. Единственное - на балконе были одинарные стеклопакеты, пришлось поменять, так как решил утеплять балкон.
    Виалика Гость Клиент
    19.11.2015 12:10
    +5
    Мы недавно переехали в квартиру, которую купили через Центрстрой. Получилось очень выгодно, так как фактически обменяли однушку в Москве на просторную трешку в Реутове, еще и скидку нам сделали неплохую. Планировка квартиры очень хорошая, все удобно. Сам дом очень красивый. Но главное, что дом был сдан во время, без нарушений, все коммуникации и системы работают исправно, окна и двери установлены хорошо, нигде не дует, хорошо закрываются. Сразу предусмотрена большая парковка.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центрстрой ГК: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Реутов, направление деятельности: Строительные компании
    Категории компании
    • застройщик строительство
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Московская область, Реутов г., Котовского улица, 6
    3
    0
    Моск. обл., Реутов г., Советская ул., д. 24,
    1
    0
    Московская область, Реутов г., Фабричная ул., д. 4А