Добавить отзыв

Отзывы о компании Студия38 (Реутов)

30
4
0
Отзывы
Анна Гость Клиент
27.02.2016 20:49
+5
Мне нужно было сделать рекламные баннеры. По совету партнёра обратилась сюда, о чём не пожалела ни разу. Сотрудники компании просто молодцы, работают на совесть, ещё и вежливые. Баннеры сделали очень качественно. Мне понравилось Также, что для меня немаловажно, сделали всё строго в оговоренные сроки, без задержек. по цене получилось вполне приемлемо и адекватно.
Анатолий Гость Клиент
28.01.2016 21:50
+5
В компании "Студия38" заказывал промостойку с фризом для нашей торговой компании, на время проведения акции. К плюсам могу отнести несомненно качество исполнения, так же стойка легко собирается и разбирается. Помогли с оформлением дизайна, Александр в этом деле просто профессионал. Выполнили заказ в указанный срок и без замечаний. Рекомендую к сотрудничеству!
Григорий Гость Клиент
21.12.2015 21:35
+5
Перед самой выставкой в Москве нам сообщили, что нужны еще два стенда. Наша компания из Петербурга имела на тот момент ограниченное финансирование, поэтому нужен был бюджетный выход. Сотрудник, который до этого работал в другой фирме, а к нам устроился рассказал о былом сотрудничестве со Студиией38, и мы решились на заказ. Сделали все быстро, как раз успели в началу выставки, стали нашим спасением. А после еще и помогли доставить стенды обратно в Петербург. :)
Денис Гость Клиент
28.11.2015 20:07
+5
Заказывал стенд в этой компании. Делают очень качественно. Очень легкий и мобильный. Удобно перевозить с одного места в другое, если вы участвуете в каких-либо выставках. И хочется сказать отдельное спасибо Александру за грамотное объяснение про стенды.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям