Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Магазин лепнины из полиуретана "Лепнина от А до Я" - Реутов

    10
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Реутов, Северный проезд, д.1
    Телефоны: +7(903) 291-48-34, +7(925) 899-16-28
    Сайт: https://lepnina1.ru
    Идентификатор компании: 2691794
    Количество просмотров: 291
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    В нашем интернет-магазине лепного декора - вы сможете найти интересующую вас информацию о лепнине из полиуретана, композита, гипса, стекловолокна и других материалов, заказать и приобрести по выгодной цене для качественной отделки Ваших интерьеров и фасадов зданий

    Лепнина из полиуретана легко устанавливается. При этом она имеет достаточно низкую стоимость. Полиуретановая лепнина поражает эстетичностью внешнего вида. Ее трудно отличить от отделки, выполненной из природного материала. Лепнина может окрашиваться различными цветами.

    Одним из главных преимуществ лепнины из полиуретана выступает ровность и четкость нанесения слоев краски. Прочностные характеристики данного материала позволяют использовать его для наружной отделки. Лепнину из полиуретана легко транспортировать и монтировать.

    Выбирая лепнину из полиуретана, вы приобретаете не только роскошное украшение. Полиуретановый декор абсолютно безопасен для здоровья человека и не наносит вред окружающей среде.

    Отзывы об организации Магазин лепнины из полиуретана "Лепнина от А до Я" (Реутов)
    oksana Пользователь Клиент
    02.01.2020 18:21
    +5
    Для оформления фасада дома рассматривали с дизайнеров несколько вариантов. Проект был уже готов, нужны были элементы отделки. Просмотрели различные варианты готовых фасадных отделок и наиболее заинтересовали предложения этого магазина потому что тут было всё что нужно. В каталоге предложены различные оригинальные и стильные элементы отделки из качественного полиуретана. Что не мало важно, то полиуретановый декор безопасный для здоровья и нет вреда окружающей среде. В этом магазине подобрали все для фасадной отделки от крупных элементов до мелочей.
    Римма Гость Клиент
    05.11.2019 08:09
    0
    В прошлом году закончили стройку. Теперь в нашей семье есть место, где всем гостям будут рады - дача, да и самим есть, где отдохнуть всей семьёй в холодную зиму или в жаркое лето. Теперь мы с мужем задумались о внутренней отделке дома. Мне очень понравилась лепнина, я перерыла весь интернет, наткнулась сайт lepnina1.ru, посмотрела варианты работ, очень понравилось. Какая дача без теплого камина, создающего уют в доме? Камин – первое, что бросается в глаза, но позволить мы могли себе только декоративный камин, но по моему неплохо получилось. Теперь такая красота, в Москву вообще не хочется уезжать )))

    Прикреплены файлы:
    Без названия.png

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Магазин лепнины из полиуретана "Лепнина от А до Я": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Реутов, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • полиуретан
    • лепнина
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Моск. обл., Реутов г., Мира просп., д. 71
    0
    0
    Московская область, Реутов, Южная, 10а - 1 этаж, ТЦ Курс